Wandrelief
aus getriebenem Kupferblech, figural geziert, tlw. versilbert, Süd/Ostasien um 1900,18,5 x 15 cm , Altersspuren
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Wandrelief
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |